TAG FARETTO DA INCASSO BIANCO 7 W 50° 750 lm 3000 K D.8,5CM
Ideal Lux Tag LED Faretto da incasso bianco 3000K
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,90 €
TAG FARETTO DA INCASSO BIANCO 7 W 50° 750 lm 3000 K D.8,5CM
Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
15,00 €
Spedizione da 7,99 €
Ideal Lux Tag LED Faretto da incasso bianco 3000K
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 12,00 €
Ideal Lux Tag LED Faretto da incasso bianco 3000K
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,01 €
Spedizione da 19,90 €
Ideal Lux TAG FI 7W 3000K WH Mod. 331263 Lampada Da Incasso 1 Luce
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TAG FARETTO DA INCASSO NERO 7 W 50° 740 lm 2700 K D.8,5CM
15,00 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
TAG FARETTO DA INCASSO BIANCO 7 W 50° 800 lm 4000 K D.8,5CM
15,00 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Ideal Lux TAG FI 7W 2700K WH Mod. 344850 Lampada Da Incasso 1 Luce
15,30 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TAG FARETTO DA INCASSO BIANCO 7 W 50° 740 lm 2700 K D.8,5CM
15,00 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
NEEWER Luce Video LED RGB Ultra Compatta da 100W con Controllo App, 2500K-7500K CRI96+, Lampada COB a Uscita Continua Tascabile Portatile per Ripresa Foto e Video Professionale in Studio, FS100C
186,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita