Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

offerte usate a partire da

Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,42 €
Spedizione da 5,90 €

Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,89 €
2.59 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 5,45 €

SCHWARZKOPF Taft Ultra 4 Gel ultra fissante 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 1,50 €

Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

TAFT GEL ULTRA 150 ML

2-3 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione gratuita

2 Flaconi TAFT Ultra 4 ULTRA FISSANTE Styling Gel Delicato su Capelli 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

3 Flaconi TAFT Ultra 4 ULTRA FISSANTE Styling Gel Delicato su Capelli 150ml

23,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwarzkopf Taft Looks Creative cera modellante fissaggio ultra forte 75 ml
5,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Taft Volume lacca per capelli fissante forte 250 ml
8,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Schwarzkopf Taft Phytokeratin lacca per capelli ultra fissante 250 ml
4,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Taft Ultra lacca per capelli fissante forte 250 ml
4,69 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Taft Ultra Styling Gel 150ml, Gel capelli uomo e donna a lunga durata per tutti i tipi di capelli, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Offerta più conveniente

Taft Ultra: Il gel per capelli Taft ha un'azione ultra fissante su tutti i tipi di capelli e aiuta a proteggere la tua acconciatura dall’umidità Tenuta livello 4: L'innovativa formula del gel per capelli uomo e donna garantisce la sicurezza della tenuta senza incollare i capelli Fissaggio delicato: Questo gel per ogni tipo di styling contiene Pantenolo ad azione idratante ed è delicato sui capelli e sul cuoio capelluto Formula vegana: La formula di questo gel per capelli donna e uomo è 100% vegana*, non contiene siliconi e, come gli altri prodotti per capelli Taft, è certificata PETA** Contenuto della confezione: Taft Ultra Styling Gel 150ml, gel capelli donna e uomo con tenuta livello 4, gel per capelli ricci e lisci ultra fissante, non incolla
3,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it