Taft Volume resistente alla schiuma per capelli fini, grado di tenuta 4 (150 ml), schiuma per capelli per volume e presa forte, acconciatura con 24 ore di tenuta di lunga durata

Taft Spuma Capelli Volume 1 X 150ml Tenere il Livello 4 - per Fini - Styling

Taft Volume resistente alla schiuma per capelli fini, grado di tenuta 4 (150 ml), schiuma per capelli per volume e presa forte, acconciatura con 24 ore di tenuta di lunga durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,13 €
8.09 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

taft Mousse Fissante VOLUME 1 x 150ml Tenuta 4 per Capelli Fini Styling

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,34 €
Spedizione da 13,99 €

taft Mousse Volumizzante VOLUME 3 x 150ml Tenuta 4 per Capelli Fini Styling

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,54 €
Spedizione da 13,99 €

taft Mousse Fissante VOLUME 6 x 150ml Tenuta 4 per Capelli Fini

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione da 16,99 €

taft Mousse Fissante VOLUME 12 x 150ml Tenuta 4 per Capelli Fini

59,45 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Taft Spuma Capelli Ricci 1 X 150ml Tenere il Livello 3 - a Lunga Durata Ricci
16,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,99 €
6 pezzi di taft pasta extreme ml.200
49,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
taft Mousse Fissante VOLUME 6 X 150ml Tenuta 3 per Tutti I Tipi di Capelli
34,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Taft Spuma Capelli Power 3 X 150ml Tenere il Livello 5 - Cashmereartige
16,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,99 €
6 pz di gel per capelli taft men vip power gel ad asciugatura rapida - 250 ml
56,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Taft Volume resistente alla schiuma per capelli fini, grado di tenuta 4 (150 ml), schiuma per capelli per volume e presa forte, acconciatura con 24 ore di tenuta di lunga durata

Offerta più conveniente

Schiuma volumizzante: senza appesantire, il fermagliante in schiuma dona volume, aderenza e tenuta, migliorando l'oscillazione dei capelli Tenuta a lunga durata: il fermagliante per capelli con il suo grado di tenuta 4 offre ai capelli fino a 24 ore di lunga durata, tenuta salda senza appesantirli Protegge i capelli: la schiuma per capelli fini non solo dona una lunga tenuta, ma offre anche protezione da danni da asciugacapelli, vento e intemperie Non si attacca: la schiuma per capelli crea una migliore oscillazione dei capelli. Non lascia residui e non incolla Formula vegana - Gli schiumogeni Taft sono vegani e privi di ingredienti di origine animale
12,13 €
amazon-marketplace.it