Schwarzkopf Taft Glanz Gel Wax 24h 5 #3, Ultra Forte, 75ml, Cera per Capelli

Taft Lucido Gel Cera 1 X 75ml Tenuta:2 Lucido:5 per Irradia per Capelli

offerte usate a partire da 29,66 €

Schwarzkopf Taft Glanz Gel Wax 24h 5 #3, Ultra Forte, 75ml, Cera per Capelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

3x 75ml Schwarzkopf Taft Glanz Gel Wax Ultra Forte 24h, Lucentezza #3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Taft Glanz Gel Wax 24h 5 #3, Ultra Forte, 75ml, Cera per Capelli

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Texturer / Volume: 75ml / Adatto a: Capelli / Tipo di capello: Tutti i tipi di capelli / Grado Di Tenuta: Ultra tenuta forte / Contenuto: 75 ml / Formulazione: Cera / Numero di unità: 0,075 / Linea Prodotti: Cera gel lucidante
15,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Taffettà Wet Look Styling Gel 3, confezione da 3, 150 ml
22,86 €
5.08 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita