Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Taft Gel Absolut Fix New 300ml

offerte usate a partire da

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,56 €
Spedizione da 5,90 €

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
1.66 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Testanera absolut fix 7 gel per capelli waterproof 300 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,47 €
Spedizione da 1,50 €

TAFT BLU ABSOLUT FIXING GEL 300 ML

2-3 giorni
5,75 €
Spedizione da 5,00 €

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
6,89 €
Spedizione da 5,45 €

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

6 PZ Schwarzkopf TAFT ABSOLUTE FIX STYLING GEL 7 WATERPROOF LUNGA DURATA 300ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto (Confezione da 2)
9,98 €
1.66 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, Gel per capelli resistente all'acqua, Gel vegano e waterproof delicato su capelli e cuoio capelluto

Offerta più conveniente

Taft Absolut Fix: Il gel per capelli Taft garantisce una tenuta waterproof a lunga durata fino a 72h, per styling resistenti a ogni condizione Tenuta livello 7: L'innovativa formula del gel per capelli Taft garantisce la sicurezza della tenuta ed è facile da risciacquare con lo shampoo Fissaggio delicato: Questo gel per capelli contiene Pantenolo ad azione idratante ed è delicato sui capelli e sul cuoio capelluto Formula vegana: La formula di questo gel capelli è 100% vegana* e, come gli altri prodotti per capelli Taft, è certificata PETA*** Contenuto della confezione: Taft Absolut Fix Styling Gel 300ml, prodotto per capelli con tenuta livello 7, gel per capelli ricci e lisci waterproof con tenuta fino a 72h
4,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it