Taft Fullness Wonder Polvere per Capelli 2-in-1 100 g

offerte usate a partire da

Taft Fullness Wonder Polvere per Capelli 2-in-1 100 g

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Wonders polvere per capelli volumizzante 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2 in 1 10g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione gratuita

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2 in 1 10g

Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione gratuita

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2 in 1 10g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,71 €
Spedizione da 3,99 €

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2 in 1 10g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,91 €
Spedizione da 13,99 €

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2 in 1 10g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,08 €
Spedizione gratuita

Taft Fullness Wonder Styling Hair Volume Powder Tutti i tipi di capelli 10...

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,11 €
Spedizione gratuita

Taft Fullness Wonder Hair Volume Powder Extra Boost Hair Multiplier...

48,17 €
Spedizione gratuita

Taft Fullness Wonder Polvere per Capelli 2-in-1 100 g

Offerta più conveniente

Taft Fullness Wonder polvere per capelli 2-in-1 volumizzante e rinfrescanteTaft Powder 2in1 dona ai capelli un volume extra e una freschezza istantanea. Senza effetto appiccicoso o appesantito e senza sensazione di secchezza.Benefici di Taft Fullness Wonderrinfresca i capelli grassi,senza appesantirlo o incollarlo,senza sentire i capelli secchiCome usare la polvere per capelli?Cospargere e spargere una piccola quantità di polvere sulle mani. Applicare sui capelli asciutti principalmente alle radici e poi acconciare come si desidera.
5,99 €
4 giorni
superpharm.it