LEVOGAS Gtt 30ml

Tafarm LEVOGAS GOCCE 30 ML

offerte usate a partire da

LEVOGAS Gtt 30ml

Prezzo più basso
1-2 days
16,96 €
Spedizione da 5,90 €

LEVOGAS GTT 30 ML

1-3 giorni lavorativi
17,24 €
Spedizione da 5,80 €

Levogas gocce 30 ml

24/72 ore
17,55 €
Spedizione da 6,00 €

Levogas Gocce Integratore Intestinale Bambini 30 ml

2-3 giorni
17,81 €
Spedizione da 5,00 €

Tafarm Levogas Gocce 30 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,65 €
Spedizione da 5,00 €

LEVOGAS GOCCE 30ML

2-4 giorni
18,71 €
Spedizione da 4,90 €

Tafarm LEVOGAS GOCCE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
18,79 €
Spedizione da 4,90 €

LEVOGAS Gtt 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,11 €
Spedizione gratuita

Levogas Gocce 30ml

1-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

tafarm srl Levogas gocce 30ml
18,68 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tafarm Levogas Gocce 30 Ml
23,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
LEVOGAS GOCCE 30ML
Spedizione da 5,90 €
LEVOGAS Gtt 30ml

Offerta più conveniente

Levogas Gocce - Integratore alimentare a base vegetale che favorisce la funzione digestiva. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 5 - 10 gocce, 2 volte al giorno. Ingredienti Anice stellato, finocchio, arancio dolce, melissa, rosmarino, amido di riso fermentato, zenzero. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato Flacone da 30 ml.