adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Taekwondo Mei Ballet rosa 37.333

adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Taekwondo Mei' rosa / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop pink in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Taekwondo Mei Ballet rosa 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Taekwondo Mei - Scarpe rosa sabbia/bianco sporco/gomma 37 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Taekwondo Mei Ballet - - Sport - Donna - Rosa - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Le adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet sono una fusione perfetta di sport e arte, incarnando lo spirito creativo di due giganti del design. Questo modello unico si distingue per il suo colore rosa delicato, che aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi look. La collaborazione tra adidas e Liberty London porta in vita una sneaker che non è solo funzionale, ma anche un'opera d'arte indossabile. Realizzate con materiali di qualità come gomma e tessile, queste sneakers offrono comfort e stile in ogni occasione. Il design ispirato al balletto conferisce un'eleganza senza tempo, rendendole un'aggiunta versatile al tuo guardaroba. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosa * Genere: Uomo * Referenza: IH6915
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)