adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Taekwondo Mei Ballet bianco 40

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' argento / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Taekwondo Mei Ballet bianco 40

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e argento con suola in gomma-Bianco 40

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza minimalista e il comfort eccezionale delle adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet, un modello che unisce perfettamente design e funzionalità. Realizzate da adidas, queste sneakers bianche si ispirano all'arte del taekwondo, integrando elementi di design che evocano la grazia e la precisione di questa disciplina marziale. La scelta dei materiali, come la gomma e la pelle, garantisce una durata superiore e un comfort quotidiano. Con un'altezza bassa e uno stile che richiama i codici del balletto, queste scarpe sono l'accessorio perfetto per chi cerca un look raffinato senza rinunciare alla praticità. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: JQ6438
70,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)