TAE-X AK Crema Solare Viso Trattamento Macchie SPF 50+ Protezione Molto Alta 50 ml

TAE X AK 50ML

TAE-X AK Crema Solare Viso Trattamento Macchie SPF 50+ Protezione Molto Alta 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
18,06 €
Spedizione da 5,90 €

TAE-X AK 50ML

1-3 giorni lavorativi
18,51 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena Tae-x Ak Fotoprotettore Spf50 Gel Crema 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,53 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena TAE X AK 50 ML

Consegna in 24-48 ore
18,98 €
Spedizione da 4,90 €

TAE-X Ak Spf50+ Trattamento Macchie Solari 50 ml

2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 5,00 €

BIOGENA TAE-X AK Action in Keratosis 50 SPF 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Biogena Tae-X Ak Action In Keratosis Fotoprotezione SPF50+, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,62 €
Spedizione da 5,00 €

Tae-x Ak 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,68 €
Spedizione gratuita

TAE X AK 50ML

2-3 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TAE-X AK Crema Solare Viso Trattamento Macchie SPF 50+ Protezione Molto Alta 50 ml

Offerta più conveniente

TAE - X AK ACTION IN KERATOSES - SPF 50+ Protezione Solare Attiva: Formula speciale per un'azione coadiuvante nel trattamento dermatologico degli inestetismi dovuti alle eccessive e ripetute esposizioni al sole (macchie scure, foto - invecchiamento ed altre manifestazioni degenerative cutanee). A base di DNA Protection Complex. Ingredienti DNA Protection Complex (Tocotrienoli, Esilresorcinolo, Acido Ferulico). Bioflavonoidi Disarrossanti (Rutina, Esculetina). Lenitivi Opacizzanti (Ossido di Zinco). Depigmenti (Vitamina C). Modalità d'uso Si applica tutti i giorni, al mattino sulla pelle ben pulita, massaggiando leggermente con la punta delle dita. L’applicazione va fatta sia sulle zone interessate da macchie e/o dal danno attinico sia sulla superficie cutanea limitrofa esposta alla luce. In caso di esposizioni intense e prolungate ripetere l’applicazione. - Avvertenze Evitare il contatto con gli occhi. Formato Tubo da 50 ml.
18,06 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TAE X AK 50 ML
19,91 €
13 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TAE-X AK, Gel-Crema Protezione Solare SPF 50+, Trattamento per Cheratosi e Macchie Melaniche, 50 ml
29,99 €
59.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,59 €
BIOGENA TAE-X AK Action in Keratosis 50 SPF 2x50 ml Crema
37,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TAE X AK 50 ml - Soluzione per il benessere quotidiano
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cavo Telefonico Piatto 8 Poli Matassa Da 100 Mt.
32,87 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €