TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 5 - 6 BIANCO

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINAL USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 7 - SE BIANCO

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 5 - 6 BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINAL USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 7 - SE BIANCO

Prezzo totale più basso
17,87 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 1 - 2 BIANCO

Prezzo totale più basso
17,87 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH ULTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 3 - 4 BIANCO

Prezzo totale più basso
17,87 €
Spedizione gratuita
TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 5 - 6 BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Design/finitura: Slim / Connessione: Type C / Marca compatibile: Per Apple / Tipo di spina: USB / Prodotto Originale: Si / Modello compatibile: Per Apple Watch 1, Per Apple Watch 2, Per Apple Watch 3, Per Apple Watch 4, Per Apple Watch 5, Per Apple Watch 6, Per Apple Watch 7, Per Apple Watch 8, Per Apple Watch 9, Per Apple Watch SE, Per Apple Watch SE (2022), Per Apple Watch Ultra, Per Apple Watch Ultra 2 / Tipologia: Caricabatterie / Lunghezza cavo: 100 cm / Input: 100-240V,50-60Hz / Tipo: Cariabatterie smartwatch / Materiale: plastica / Modello: TC_USBCH APPLEWATCH / Tipo di montaggio: retro watch / Connettività: USB-C / Output: 5V/500mA / Articoli inclusi: Caricabatterie originale Tactical / Posizione di montaggio: retro watch / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Numero di porte: 1
17,87 €
ebay.it

Prodotti simili

TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINAL USB-C CARICATORE PER APPLE WATCH 7 - SE BIANCO
17,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINAL BASE PLUG MINI 20W USB-C QUICK CHARGE 79019AA
23,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TACTICAL CARICABATTERIE ORIGINAL BASE PLUG MINI 20W USB-C QUICK CHARGE 790199A
23,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita