Tachipirina Orosolubile 250 mg - 10 bustine

TACHIPIRINA OROSOLUBILE 10 BUSTINE 250MG

Tachipirina Orosolubile 250 mg - 10 bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Tachipirina Orosolubile 10 Bustine 250 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,32 €
Spedizione da 4,90 €

250 mg granulato

24/72 ore
5,35 €
Spedizione da 6,00 €

Tachipirina Orosolubile 250 mg 10 Bustine

24/48 ore
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tachipirina Orosol Orosolubile 250mg Paracetamolo Antipiretico e Analgesico Senza Acqua, 10 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,85 €
Spedizione da 5,00 €

Tachipirina Orosolubile 10 Bustine 250mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,88 €
Spedizione gratuita

TACHIPIRINA OROSOLUBILE 250 mg granulato 10 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 3,99 €

Tachipirina orosolubile 250 mg 10 bustine granulato

24/48 ore
6,13 €
Spedizione da 4,90 €

Angelini Tachipirina Orosolubile 10 Buste Granulari 250 Mg Gusto Fragola E Vaniglia

Dalle 19 alle 48 ore
6,51 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tachipirina Orosolubile 250 mg - 10 bustine

Offerta più conveniente

Tachipirina Orosolubile 250 mg è un farmaco ad azione analgesica e antipiretica utile in caso di febbre,raffreddore,mal di testa,dolori mestruali,mal di schiena
4,95 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Angelini Tachipirina Orosolubile 250 mg Granulato - Analgesico Antipiretico 10 Bustine
5,74 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
TACHIPIRINA® OROSOLUBILE 500 mg Gusto fragola-vaniglia 2x12 pz Bustina
15,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Angelini Tachipirina Orosolubile 500 mg - Analgesico Antipiretico Granulato 12 Bustine
7,52 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Tachipirina Orosolubile 250 mg - 10 bustine
5,25 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
tachipirina oro solubile 250 mg Paracetamolo 10 Bustine
5,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €