Tachipirina 10 supposte neonati 62,50mg

TACHIPIRINA® Neonati Supposte 10 pz Suppositori

Tachipirina 10 supposte neonati 62,50mg

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 4,95 €

Tachipirina 62.5 Mg - 10 Supposte Per Neonati

2-3 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

TACHIPIRINA Neonati 62,5 mg supposte 10 pz Supposte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tachipirina

24/72 ore
4,99 €
Spedizione da 6,00 €

Tachipirina Neonati 10 Supposte 62,5 Mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,09 €
Spedizione gratuita

Angelini Tachipirina Neonati 10 Supposte 62,5 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
5,26 €
Spedizione da 4,99 €

Tachipirina Neonati 62,5mg Paracetamolo Antipiretico e Analgesico, 10 Supposte

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,65 €
Spedizione da 5,00 €

Tachipirina Neonati 10 Supposte 62,5 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,73 €
Spedizione da 4,90 €

Tachipirina Neonati 62,5 mg Paracetamolo 10 Supposte

1-2 days
5,78 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tachipirina 10 supposte neonati 62,50mg

Offerta più conveniente

<h2><strong>Tachipirina 10 Supposte da 62,50 mg</strong></h2><h2></h2><p>Tachipirina 10 Supposte da 62,50 mg è un trattamento farmacologico sintomatico di affezioni febbrili quali l'influenza, le malattie esantematiche, le affezioni acute del tratto respiratorio.</p><p></p><p></p><h3><strong>Principio Attivo di Tachipirina Supposte da 62,50 mg</strong></h3><p></p><h3><
3,92 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it

Prodotti simili

Tachipirina 62.5 Mg - 10 Supposte Per Neonati
4,51 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
TACHIPIRINA*PR INF 10SUP 125MG
4,45 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
tachipirina Neonati 62,5 Mg Paracetamolo 10 Supposte
4,40 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tachipirina Bambini 10 Supposte 500 Mg
5,78 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tachipirina 10 supposte adulti 1000 mg
6,37 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €