Tachipirina - 500 Mg Confezione 20 Compresse

Angelini Tachipirina Paracetamolo 500 mg – 20 compresse

offerte usate a partire da

Tachipirina - 500 Mg Confezione 20 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
4,48 €
Spedizione da 4,90 €

Tachipirina 500 mg - 20 Compresse

2-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 5,00 €

Tachipirina 20 compresse 500 mg

24/72 ore
5,19 €
Spedizione da 6,00 €

Tachipirina 20 Compresse 500 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,24 €
Spedizione da 4,90 €

Tachipirina 500 mg Paracetamolo 20 Compresse

24/48 ore
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

TACHIPIRINA® 500mg 20 Compresse 20 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tachipirina 500mg 20 Compresse Per Febbre E Dolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,78 €
Spedizione gratuita

Tachipirina 500 Paracetamolo 20 Compresse

1 - 2 Giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 4,90 €

Tachipirina 500mg Paracetamolo Antipiretico e Analgesico, 20 Compresse Divisibili

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,30 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Angelini Tachipirina TachifluActiv Influenza e Raffreddore 500mg/60mg Paracetamolo Pseudoefedrina Cloridrato 10 Compresse
7,11 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Angelini Tachipirina Flashtab Paracetamolo 500 mg 16 compresse orodispersibili
7,50 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ANGELINI SpA TACHIPIRINA SCIROPPO 120ML 120MG/5
5,62 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Tachipirina - 500 Mg Confezione 20 Compresse

Offerta più conveniente

Denominazione: TACHIPIRINA Principi Attivi: TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. eccipienti con effetti noti: aspartame, maltitolo, 12,3 mmoli di sodio per bustina TACHIPIRINA 125 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 125 mg. eccipienti con effetti noti: aspartame, maltitolo, 3,07 mmoli di sodio per bustina TACHIPIRINA Neonati 62,5 mg supposte. Ogni supposta contiene. principio attivo: paracetamolo 62,5 mg TACHIPIRINA Prima Infanzia 125 mg supposte. Ogni supposta contiene: principio attivo: paracetamolo 125 mg. TACHIPIRINA Bambini 250 mg supposte. Ogni supposta contiene: principio attivo: paracetamolo 250 mg. TACHIPIRINA Bambini 500 mg supposte. Ogni supposta contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA Adulti 1000 mg supposte. Ogni supposta contiene: principio attiv
4,48 €
24/48h
petroneonline.com