C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Tacchetti CAMP ICE MASTER PRO 42-44 GREY/LIGHT BLUE

offerte usate a partire da

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,21 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,38 €
Spedizione gratuita

Tacchetti CAMP ICE MASTER PRO 42-44 GREY/LIGHT BLUE

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Disponibilità immediata
50,75 €
Spedizione da 8,74 €

C.A.M.P. - Ice Master Pro - Grappette da ghiaccio 42-44 - L grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

CAMP Ice Master Pro - Unisex - Grigio - Taglia 42/44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

55,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Disponibilità immediata
61,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tacchetti CAMP ICE MASTER PRO 45-47 GREY/GREY
46,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Tacchetti CAMP ICE MASTER PRO 42-44 GREY/LIGHT BLUE
46,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
AGPTEK Ice Tacchetti 19 Denti, Microspicchi da Ghiaccio per Scarpe Portabile Neve Ramponi per Donna e Uomo con Ottimo Grip per Passeggiate, Jogging o Escursioni Camping su Neve e Ghiaccio (Nero XL)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tacchetti CAMP ICE MASTER PRO 39-41 ORANGE
46,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
AGPTEK Ice Tacchetti 19 Denti, Microspicchi da Ghiaccio per Scarpe Portabile Neve Ramponi per Donna e Uomo con Ottimo Grip per Passeggiate, Jogging o Escursioni Camping su Neve e Ghiaccio (Nero M)
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - L - 42/44 - Grigio/Azzurrro

Offerta più conveniente

Ramponcino antiscivolo polivalente, leggero e performante. Innovativo sistema di fissaggio 3D bimateriale, per un perfetto adattamento e un’assoluta stabilità sulla calzatura Struttura punte minimale in acciaio inox, ottimizzata per un incredibile rapporto peso/efficacia. 16 punte da 15 mm distribuite per massimizzare trazione, tenuta laterale e frenata Parte anteriore con doppio snodo per adattarsi a qualsiasi suola e alla sua deformazione durante la camminata. Micro-catene di collegamento in acciaio inox Disponibile in 4 misure per calzature dal numero 36 al numero 47 Custodia rigida in dotazione, funzionale e compatta, con fori di ventilazione per favorire l’asciugatura del prodotto
45,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it