Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Grigio Grafite
Tablet Xiaomi VHU7197EU REDMI PAD 2 Graphite gray
Prezzo più basso
1-2 giorni
184,01 €
Spedizione da 8,02 €
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Grigio Grafite
Prezzo totale più basso
>72h
185,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,70 €
Spedizione gratuita
Xiaomi - Tablet Redmi Pad 2 4g+256g-graphite Gray Xiaomi
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 256 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio Xiaomi
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 165,82 €
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" Grigio Grafite 4GB 128GB Audio Dolby Atmos
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256, 256 GB, 11 ", Graphite Gray, Connettività: (LTE)
219,49 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Versione Globale Wi-Fi, Display Cristallino 2.5K da 11 Pollici, MediaTek Helio G100-Ultra, Tablet Mi con Display 90Hz, Batteria 9000mAh
174,73 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh [EEK: E]
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple
216,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh [EEK: E]
189,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 Mediatek 128 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Blu
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita