Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm (14.6") 12 Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento

Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
873,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Disponibilità immediata
874,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X930 Galaxy Tab S11 Ultra 12+256GB 14.6" Silver EU

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Disponibilità immediata
881,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra (14.6 ) Wifi 256 Go 12 Go, Argento - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
920,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Disponibilità immediata
934,00 €
Spedizione da 45,52 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra X930 14.6" WiFi 12GB RAM 256GB Con S Pen - Silver E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
945,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X930 Galaxy Tab S11 Ultra 12+256GB 14.6 Silver EU

1-2 giorni
978,31 €
Spedizione da 8,42 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra SOLO WIFI 14.6" Amoled X930 12+256GB Tablet Silver

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Compatibilità Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE
Termine di aggiornamento della sicurezza 30 September 2032
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP, PBP, TMAP
Risoluzione acquisizione video 3840 x 2160 Pixel

Formati media

Formati audio supportati 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
Formati video supportati 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM

Processore

Frequenza del processore 3,3 GHz
Frequenza del processore turbo massima 3,73 GHz
Numero di core del processore 8

Display

Colori del display 16 milioni di colori
Tipo di pannello AMOLED
Nome commerciale della tecnologia del display Dynamic AMOLED 2X
Risoluzione del display 2960 x 1848 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 37,1 cm (14.6")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Indice di riparabilità 2.7
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria in cicli 1200
Resistenza della batteria per ciclo 5691 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica G

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 20 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 45 W

Batteria

Riproduzione video continua 23 h
Batteria rimovibile No
Capacità della batteria 11600 mAh

Software

Piattaforma Android

Sicurezza

Lettore di impronte digitali

Sensori

Giroscopio
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Pennino
Adattatore AC/DC No

Prestazione

Localizzatore di posizione
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
GPS (satellitare)
Galileo
Glonass
BeiDou

Design

Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet PC

Dimensioni e peso

Larghezza 326,3 mm
Peso 692 g
Altezza 208,5 mm
Profondità 5,1 mm

Connettività

Mobile High-Definition Link (MHL) No
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1

Collegamento in rete

Wi-Fi Diretto
Near Field Communication (NFC) No
MIMO
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 12 MP
Fotocamera frontale
Velocità acquisizione video 30 fps
Risoluzione massima video 3840 x 2160 Pixel
Risoluzione a velocità di acquisizione 3840x2160@30fps
Flash per fotocamera posteriore
Messa a fuoco automatica
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 8 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 13 MP

Archiviazione

Memoria utente 227,9 GB
Memoria espandibile fino a 2 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Supporto di memoria Flash
Capacità memoria interna 256 GB

Memoria

Memoria Interna 12 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 11 pollici con risoluzione Ultra HD
• 12GB di RAM e 256GB di memoria interna
• Compatibile con S Pen e tastiera opzionale

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Samsung TAB S11 ULTRA SM-X930N 12 GB RAM 256 GB Argentato 14,6" [versione Polacca]

Offerta più conveniente

Tablet
873,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it