Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 4G 8GB / 128GB X135 - Grey - EUROPA

5,0 (2)

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
219,15 €
Spedizione da 9,77 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,42 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 8,7 8GB-128GB LTE Gris (Gray) SM-X135 - Nouvo

3 giorni lavorativi
231,37 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
256,10 €

Samsung Galaxy Tab A11 - Tablet - Android - 128 GB - 22.05 cm (8.7")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
279,27 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
326,63 €
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Grigio

Offerta più conveniente

128 GB
219,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
399,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
801,95 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
30 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+5G 256GB GRAY - Nouvo
298,35 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo!!!

via trustami