Tablet Lenovo Tab K9 WiFi 8,7" 4GB 64GB Luna Grey

Tablet Lenovo Tab K9 8.7" 64GB Wifi 5100mAh Android 14 Luna Grey

Tablet Lenovo Tab K9 WiFi 8,7" 4GB 64GB Luna Grey

Prezzo totale più basso
>72h
118,70 €
Spedizione da 9,75 €

Lenovo Tab K9 Mediatek 64 Go 22,1 cm (8.7") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

4-6 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Tab 10,1 4GB-128GB WiFi Gris (Luna Grey) con Funda TB311FU - Nouvo
161,37 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab M10 Mediatek 128 Go 26,2 cm (10.3 ) 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
214,84 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Tab TB311XU LTE Con Custodia Trasparente - Luna
201,57 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab One TB305FU 4GB 64GB WIFI 8.7" HD 60Hz
110,03 €
26 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Tablet Lenovo Tab K9 WiFi 8,7" 4GB 64GB Luna Grey

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perTecnici professionisti in mobilità e utenti che richiedono portabilità e autonomia.Consigliata perMonitoraggio tecnico gestione documentale navigazione GPS e multimedia in mobilità.Navigazione GPSLocalizzazione precisa per viaggiare guidare o esplorare senza perdere la rotta.Potenza professionale e portabilità estrema in un tablet compatto e robusto.Caratteristiche Tablet Lenovo Tab K9 WiFi 8 7" 4GB 64GB Luna GreyDisplay IPS HD da 8 7": Visualizzazione nitida (1340 x 800 480 nit) ideale per la lettura di planimetrie monitoraggio tecnico e multimedia all'aperto.Processore MediaTek Helio G85 octa-core: Esecuzione fluida di applicazioni professionali multitasking reale e gestione avanzata di database.Memoria e archiviazione espandibile: 4 GB LPDDR4x 64 GB interni espandibili fino a 1 TB tramite microSD.Batteria da 5100 mAh: Autonomia solida per una giornata di lavoro
118,70 €
>72h
PC Componentes IT