Tablet HONOR Pad X8a WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Honor Pad X8a Qualcomm Snapdragon 128 GB 27,9 cm (11") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

4,8 (102)

Tablet HONOR Pad X8a WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
119,00 €
Spedizione da 5,50 €

Honor Tablet PAD X8A 4/128GB WIFI GREY

2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 4,99 €

Honor Pad X8a Snapdragon 128 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio Honor

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

Honor Pad X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Honor Pad X

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

Honor Pad X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,93 €
Spedizione gratuita

Honor Pad X

Disponibilità immediata
151,83 €
Spedizione gratuita

Honor Pad X

Unknown
154,65 €
Spedizione gratuita

Tablet Honor Pad X8A 11 4/128GB Wi-Fi grigio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tablet HONOR Pad X8a WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perUtenti che desiderano un tablet versatile per intrattenimento navigazione e produttività leggera.Raccomandato perStreaming videochiamate lettura navigazione web e multimedia domestico.Intrattenimento in casaGoditi serie film e video su uno schermo grande e immersivo.Vivi un'esperienza multimediale immersiva con HONOR Pad X8a e autonomia prolungata.Caratteristiche Tablet HONOR Pad X8a WiFi 11" 4GB 128GB GrigioDisplay IPS 11 pollici Full HD: Risoluzione 1920 x 1200 per immagini nitide e colori vivaci ideale per streaming e lettura.Batteria 8300 mAh: Fino a 14 ore di video locale e 56 giorni in standby perfetta per un uso prolungato senza ricariche frequenti.Audio immersivo: Quattro altoparlanti con tecnologia HONOR Histen per un suono ricco e chiaro ottimizzato per musica film e videochiamate.Design sottile in metallo: Solo 7 25 mm di spessore e 495 g per una presa
119,00 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Processore

Produttore processore Qualcomm
Frequenza del processore 1,9 GHz
Frequenza del processore turbo massima 2,4 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore 680
Famiglia processore Qualcomm Snapdragon

Display

Colori del display 16,7 milioni di colori
Tipo di pannello IPS
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,9 cm (11")

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Batteria

Capacità della batteria 8300 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Forcella del sistema operativo MagicOS 8.0
Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 14

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Adattatore AC/DC

Prestazione

Localizzatore di posizione No
Assistenza funzione GPS (A-GPS) No
Sensore luce ambientale
Accelerometro

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet mobile

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 172 mm
Profondità imballo 254,5 mm
Altezza imballo 43,5 mm
Peso dell'imballo 718 g
Larghezza 257 mm
Peso 495 g
Altezza 168,5 mm
Profondità 7,25 mm

Collegamento in rete

Versione Bluetooth 5.1
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Fotocamera frontale
High Dynamic Range (HDR) supportato
Modalità Intervallo di tempo
Numero di aperture della fotocamera posteriore 2,2
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 5 MP

Audio

Numero dei microfoni 1
Numero di altoparlanti incorporati 4

Archiviazione

Capacità memoria interna 128 GB

Memoria

RAM installata 4 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display 10.1 pollici: immagini vivide e dettagliate.
• RAM potente: multitasking senza rallentamenti.
• Batteria lunga durata: utilizzo prolungato senza ricariche.

Prodotti simili

Honor Pad X8A 11" 128GB RAM 4GB Space Gray EUROPA
174,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lobwerk 2 in 1 Set di pellicole protettive per display per Honor Pad X8a da 11 pollici, trasparente, sicure
18,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lobwerk Pellicola protettiva in vetro per Honor Pad X8a 11 pollici, trasparente, sicura
19,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

102 Valutazioni
5 stelle
86
4 stelle
13
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.it Kunde

Ottimo rapporto qualità prezzo. Utilizzo il prodotto quotidianamente sia per lavoro sia per svago. Nessun problema.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo consiglio! Prezzi ottimi. Qualità eccellente!

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto

via trustami

Amazon.de Kunde

L'ho ordinato per un amico, ma quello che ho visto durante l'installazione è stato impressionante.

via trustami