Tablet Blackview Zeno 10 11" 256GB 5G 8800mAh Android 15 Blu
Tablet Blackview Zeno 10 WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Blu
Prezzo totale più basso
>72h
165,00 €
Spedizione gratuita
Blackview ZENO 10 5G Tablet 11 Pollici 24GB RAM 256GB Android 15 8800mAh
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 165,00 €
Blackview Zeno 10 | 11" IPS 90Hz | 24GB RAM + 128GB (2TB) | Nero Ombra
188,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blackview ZENO10 5G Tablet con Tastiera e Mouse,24GB+256GB/2TB Android 15,2K FHD+ Gaming Tablet 11 Pollici,Gemini Al,8800mAh,4G LTE 5G WiFi/PC Mode/Widevine L1/OTG/Protettiv Penna intelligente, Nero
209,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Zeno 10 8/256GB 11" FHD+ Tablet Android 15 5G WiFi 5 8800mAh Quad Speaker Stylus
229,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blackview Zeno 10 Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24GB RAM + 128GB (espandibile fino a 2 TB) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garanzia di 2 anni | Nero Ombra | Gift Box
188,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Zeno 10 | 11" IPS 90Hz | 24GB RAM + 128GB (2TB) | Blu Ghiaccio
188,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACKVIEW ZENO 10 5G TABLET LTE 11" DUAL SIM 6GB 256GB 8800MAH ANDROID 15
293,00 €
EUR 293,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita