Tablet Blackview Tab A6 Kids WiFi 10,1" 4GB 128GB Blu

Blackview Tab A6 Kids - Tablet AllWinner A523 da 10,1 pollici, 4 GB + 128 GB 5100 mAh WiFi 6 Edizione per bambini

Tablet Blackview Tab A6 Kids WiFi 10,1" 4GB 128GB Blu

Prezzo totale più basso
>72h
145,95 €
Spedizione gratuita

Blackview Tab A6 Kids - Tablet AllWinner A523 da 10,1 pollici, 4 GB + 128 GB 5100 mAh WiFi 6 Edizione per bambini

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Blackview Tab A6 Tablet per Bambini 10,1 Pollici HD Android 15, 12Go RAM+128Go, WiFi 6, 5100mAh, Controllo Parentale, Google Kids Space

4-6 giorni
174,09 €
Spedizione gratuita

BLACKVIEW TAB A6 KIDS - TABLET ALLWINNER A523 DA 10,1 POLLICI, 4GB + 128GB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
EUR 178,00 / Unità
Spedizione gratuita

Blackview Tab A6 Kids - Tablet Allwinner A523 Da 10,1 Pollici, 4gb + 128gb

178,00 €
EUR 178,00 / Unità
Spedizione gratuita
Tablet Blackview Tab A6 Kids WiFi 10,1" 4GB 128GB Blu

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Tablet?Ideale perBambini e famiglie che cercano un tablet educativo sicuro e robusto.Raccomandato perApprendimento interattivo intrattenimento sicuro e uso quotidiano dei bambini.Ideale per bambiniIntrattenimento educativo in un dispositivo semplice sicuro e resistente.Regala ai tuoi figli un'esperienza di apprendimento e divertimento immersiva sicura e adatta all'età.Caratteristiche Tablet Blackview Tab A6 Kids WiFi 10 1" 4GB 128GB BluDisplay IPS HD da 10 1 pollici: Ampia superficie per contenuti educativi video e giochi con colori vivaci e comfort visivo.Fino a 12GB di RAM (4GB fisica + 8GB virtuale): Multitasking fluido per app didattiche video e navigazione senza rallentamenti.Archiviazione interna da 128GB espandibile fino a 1TB: Conserva migliaia di video app e materiali didattici.Batteria da 5100mAh: Autonomia prolungata per accompagnare i bambini tutto il giorno.Compatibilità Widevine L1: Streaming di contenuti in Full HD 1080p per un'esperienza cinemato
145,95 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blackview Tab A6 Kids 128GB 8GB RAM Blue EU
149,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blackview Tab A6 Kids - Tablet Per Bambini 10,1" - 12GB RAM, 128GB ROM - Rosa
178,00 €
EUR 178,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AKNICI Custodia per P20S/M40S/M40 Pro/P20HD/M40,Blackview Tab8/Tab 9/Tab 10/Tab10 Pro,YESTEL T5,DUODUOGO 10.1,Pritom L10,AOYODKG A3,BENEVE M1038,Oangcc A6,qunyiCO Y20,SGIN X10,OUZRS 10.1, Rose Rosa
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKNICI Custodia per P20S/M40S/M40 Pro/P20HD/M40,Blackview Tab8/Tab 9/Tab 10/Tab10 Pro,YESTEL T5,DUODUOGO 10.1,Pritom L10,AOYODKG A3,BENEVE M1038,Oangcc A6,qunyiCO Y20,SGIN X10,ZONMAI SEI7, Rosa
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BLACKVIEW TAB A6 TABLET 10" 4GB + 8GB RAM VIRTUALE 128GB ANDROID 14 5100MAH
178,00 €
EUR 178,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita