TABIANO SHAMPOO ANTIFORF 200ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,61 €
Spedizione da 5,80 €

Aqua tabiano shampoo antiforfora 200ml

24/72 ore
10,65 €
Spedizione da 6,00 €

AQUA TABIANO Sh.A-Forf.200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,60 €
Spedizione gratuita

Aqua di Tabiano Shampoo Antiforfora 200 ml

1-2 days
12,51 €
Spedizione da 5,90 €

Terme Di Salsomaggiore Tabiano AQUA DI TABIANO SHAMPOO ANTIFORFORA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
14,18 €
Spedizione da 4,90 €
TABIANO SHAMPOO ANTIFORF 200ML

Offerta più conveniente

ACQUA di TABIANO - SHAMPOO antiforfora - Descrizione Shampoo specifico per la detersione dei capelli con forfora e in tutte le condizioni in cui è presente uno stato di abbondante desquamazione specie se accompagnata da prurito. L'alto contenuto in acqua sulfurea termale, riconosciuta per le sue pr…
10,61 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

TABIANO SHAMPOO ANTIFORF 200ML
10,61 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
terme di tabiano Tabiano shampoo antiforf 200ml
11,34 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €