Tabac Original Pre Electric Shave Lotion 150 ml (uomo)

TABAC Original Pre Electric Shave Lotion prodotto pre-rasatura 150 ml

Tabac Original Pre Electric Shave Lotion 150 ml (uomo)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,08 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original Pre Electric Shave Lotion 150 ml M

2-3 giorni
8,35 €
55,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,82 €
Spedizione da 13,99 €

Tabac Tabac Original Pre Electric Shave 150 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione da 4,99 €

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 9,99 €

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 9,50 €

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,31 €
14.21 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Tabac Original | Pre Electric Shave Lotion - Preparazione ottimale per rasatura elettrica - Originale dal 1959 | 150 ml

Disponibilità immediata
22,91 €
Spedizione da 8,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tabac Original Pre Electric Shave Lotion 150 ml (uomo)

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza legnosa aromatica per uomo, lanciata nel 1959. Questa fragranza senza tempo presenta una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose che aggiungono eleganza e raffinatezza al profumo. Lenote di testa includono petitgrain fresco, bergamotto frizzante, pepe tagliente, limone succoso e neroli delicato, creando un'apertura energica e rinvigorente. Nel cuore della fragranza si sviluppa una sottile combinazione di camomilla, lavanda aromatica, geranio floreale e note terrose di legno di quercia, che conferiscono alla composizione un classico carattere maschile. Le note di fondo comprendono il cremoso legno di sandalo, il garofano speziato, il muschio sensuale, il vetiver terroso e l'ambra calda per un finale di lunga durata e distintivo. Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, con una lunga storia, che metta in risalto la loro forza e raffinatezza.
8,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tabac Original Pre Electric Shave Lotion 100 ml (uomo) variante Imballaggio vecchio
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Tabac Original Lozione barba 150 ml - Lozione barba
20,63 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €