Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 150 ml

Tabac Original acqua di colonia per uomo 150 ml

Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,10 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original Acqua di colonia uomo 150 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,24 €
93,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original acqua di Colonia senza diffusore per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original acqua di colonia per uomo 150 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 8,71 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,91 €
Spedizione da 13,99 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
19,39 €
12.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,71 €
Spedizione da 4,90 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza legnosa aromatica per uomo, lanciata nel 1959. Questa fragranza senza tempo presenta una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose che aggiungono eleganza e raffinatezza al profumo. Lenote di testa includono petitgrain fresco, bergamotto frizzante, pepe tagliente, limone succoso e neroli delicato, creando un'apertura energica e rinvigorente. Nel cuore della fragranza si sviluppa una sottile combinazione di camomilla, lavanda aromatica, geranio floreale e note terrose di legno di quercia, che conferiscono alla composizione un classico carattere maschile. Le note di fondo comprendono il cremoso legno di sandalo, il garofano speziato, il muschio sensuale, il vetiver terroso e l'ambra calda per un finale di lunga durata e distintivo. Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, con una lunga storia, che metta in risalto la loro forza e raffinatezza.
10,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tabac Original acqua di Colonia senza diffusore per uomo 100 ml
11,40 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 50 ml
11,52 €
288,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original Acqua dopobarba uomo con nebulizzatore 50 ml
4,95 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original Acqua di colonia uomo 300 ml opzione Nuova confezione
14,95 €
49,83 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Tabac Original EDC Spray 100ml
14,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €