Tabac Original Dopobarba 200 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

TABAC Original Dopobarba uomo 200 ml

2-3 giorni
14,30 €
71,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original crema post-rasatura per uomo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original lozione dopobarba da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,60 €
Spedizione da 8,71 €

Tabac Tabac Original lozione dopobarba 200 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione da 4,99 €

Lozione After Shave 200 ml

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tabac Original Dopobarba 200 ml - Dopobarba

1-4 giorni lavorativi
24,73 €
Spedizione da 5,90 €

Tabac Tabacco originale Dopobarba 200 ml - Dopobarba

3-5 giorni lavorativi
24,73 €
Spedizione da 5,90 €

Tabac Original After shave 200 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,21 €
14.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tabac Original Dopobarba 200 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza legnosa aromatica per uomo, lanciata nel 1959. Questa fragranza senza tempo presenta una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose che aggiungono eleganza e raffinatezza al profumo. Lenote di testa includono petitgrain fresco, bergamotto frizzante, pepe tagliente, limone succoso e neroli delicato, creando un'apertura energica e rinvigorente. Nel cuore della fragranza si sviluppa una sottile combinazione di camomilla, lavanda aromatica, geranio floreale e note terrose di legno di quercia, che conferiscono alla composizione un classico carattere maschile. Le note di fondo comprendono il cremoso legno di sandalo, il garofano speziato, il muschio sensuale, il vetiver terroso e l'ambra calda per un finale di lunga durata e distintivo. Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, con una lunga storia, che metta in risalto la loro forza e raffinatezza.
13,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TABAC ORIGINAL Dopo barba lotion 150 ml
9,50 €
63,33 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original Dopobarba 150 ml variante Imballaggio nuovo
9,30 €
62,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original lozione after-shave con diffusore per uomo
4,82 €
107,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original lozione after-shave per uomo 50 ml
6,24 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €