Tabac Original Gel Doccia profumato (uomo) 200 ml variante Imballaggio vecchio

TABAC Original Doccia gel uomo 200 ml opzione Vecchia confezione

Tabac Original Gel Doccia profumato (uomo) 200 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,37 €
Spedizione da 5,50 €

TABAC Original Doccia gel uomo 200 ml opzione Vecchia confezione

2-3 giorni
6,50 €
32,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Gel doccia Original per uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 8,71 €

Tabac Gel Doccia Originale 200 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,90 €

Tabac Original Gel Doccia 200 ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,90 €

tabac Gel douche parfumé uomo 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,57 €
Spedizione da 5,90 €
Tabac Original Gel Doccia profumato (uomo) 200 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza legnosa aromatica per uomo, lanciata nel 1959. Questa fragranza senza tempo presenta una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose che aggiungono eleganza e raffinatezza al profumo. Lenote di testa includono petitgrain fresco, bergamotto frizzante, pepe tagliente, limone succoso e neroli delicato, creando un'apertura energica e rinvigorente. Nel cuore della fragranza si sviluppa una sottile combinazione di camomilla, lavanda aromatica, geranio floreale e note terrose di legno di quercia, che conferiscono alla composizione un classico carattere maschile. Le note di fondo comprendono il cremoso legno di sandalo, il garofano speziato, il muschio sensuale, il vetiver terroso e l'ambra calda per un finale di lunga durata e distintivo. Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, con una lunga storia, che metta in risalto la loro forza e raffinatezza.
6,37 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tabac Profumi da uomo Tabac Original Bath & Shower Gel 400 ml
10,30 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Tabac Original, Gel Doccia, 400 ml
11,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Tabac Original Luxury Soap Box 100 Gr
10,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tabac Original 150 g - Sapone
8,37 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Tabac Original | Quattro Set - Originale dal 1959 - delicato sulla pelle - con il profumo dell'originale - sensazione di freschezza notevolmente curata | 50 ml dopo shave lozione, gel doccia
39,08 €
19.54 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita