TABAC Original Antitraspirante uomo 200 ml opzione Nuova confezione

TABAC Original Antitraspirante uomo 200 ml opzione Imballaggio nuovo

TABAC Original Antitraspirante uomo 200 ml opzione Nuova confezione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,25 €
21,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original Antiperspirante deodorante (uomo) 200 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
5,89 €
Spedizione da 5,50 €
TABAC Original Antitraspirante uomo 200 ml opzione Nuova confezione

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza Woody Aromatic da uomo, lanciata sul mercato nel 1959. Questa fragranza senza tempo si distingue per una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose, che le conferiscono eleganza e raffinatezza.Le note di testa sono composte da fresco petitgrain, frizzante bergamotto, pungente pepe, succoso limone e delicato neroli, creando un’apertura energica e stimolante.Nel cuore della fragranza si sviluppa una delicata combinazione di camomilla, aromatica lavanda, floreale geranio e toni terrosi di legno di quercia, che dona alla composizione un classico carattere maschile.Le note di fondo includono cremoso legno di sandalo, speziato garofano, sensuale muschio, terroso vetiver e caldo ambra, assicurando un finale persistente e distintivo.Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, dalla lunga storia, capace di sottolineare la loro forza e raffinatezza.
4,25 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Tabac Original Antitraspirante uomo 75 ml
4,64 €
68,67 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TABAC Original Antitraspirante uomo 200 ml opzione Nuova confezione
4,25 €
21,25 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac deodorante anti-traspirante originale, 200 ml - Confezione da 6
51,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tabac Original Antiperspirante deodorante (uomo) 200 ml variante Imballaggio vecchio
10,00 €
50,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Sei confezioni di Tabac originale deodorante stick 75 ml
51,13 €
11.36 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita