Tabac Original Acqua di colonia uomo 150 ml

Tabac Original acqua di colonia per uomo 150 ml

Tabac Original Acqua di colonia uomo 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,12 €
84,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 150 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,22 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original acqua di Colonia senza diffusore per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Original acqua di colonia per uomo 150 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 8,71 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,91 €
Spedizione da 13,99 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
19,39 €
12.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,71 €
Spedizione da 4,90 €

Tabac Original, Acqua di Colonia da Uomo, 150 ml

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tabac Original Acqua di colonia uomo 150 ml

Offerta più conveniente

Tabac Original di Maurer & Wirtz è una classica fragranza Woody Aromatic da uomo, lanciata sul mercato nel 1959. Questa fragranza senza tempo si distingue per una ricca combinazione di note fresche agrumate, speziate e legnose, che le conferiscono eleganza e raffinatezza.Le note di testa sono composte da fresco petitgrain, frizzante bergamotto, pungente pepe, succoso limone e delicato neroli, creando un’apertura energica e stimolante.Nel cuore della fragranza si sviluppa una delicata combinazione di camomilla, aromatica lavanda, floreale geranio e toni terrosi di legno di quercia, che dona alla composizione un classico carattere maschile.Le note di fondo includono cremoso legno di sandalo, speziato garofano, sensuale muschio, terroso vetiver e caldo ambra, assicurando un finale persistente e distintivo.Tabac Original è ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante e tradizionale, dalla lunga storia, capace di sottolineare la loro forza e raffinatezza.
10,12 €
2-3 giorni
parfimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tabac Original acqua di Colonia senza diffusore per uomo 100 ml
11,40 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Tabac Original Eau de Cologne (uomo) 50 ml
11,52 €
288,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original Acqua dopobarba uomo con nebulizzatore 50 ml
4,95 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Original Acqua di colonia uomo 300 ml opzione Nuova confezione
14,95 €
49,83 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Tabac Original EDC Spray 100ml
14,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €