Tabac Man Gravity Deostick profumato (uomo) 75 ml

Tabac Man Gravity Deodorante uomo 75 ml

Tabac Man Gravity Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tabac Man Gravity Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
6,15 €
82,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tabac Man Gravity | Deodorante Stick - Sensazione di freschezza duratura e curata - Protezione affidabile contro gli odori del corpo 24 ore | 75 ml

Disponibilità immediata
14,00 €
18.67 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Tabac Tabac Man Gravity deodorante stick 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,11 €
Spedizione da 4,99 €

Tabac Man Gravity | Deodorante Stick - Sensazione di freschezza duratura e curata - Protezione affidabile contro gli odori del corpo 24 ore | 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,17 €
Spedizione da 3,99 €

Tabac Man Gravity | Deodorante Stick - Sensazione di freschezza duratura e curata - Protezione affidabile contro gli odori del corpo 24 ore | 75 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,89 €
Spedizione gratuita
Tabac Man Gravity Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Tabac Man Gravity di Maurer & Wirtz è una fragranza maschile lanciata nel 2021. Il profumo è stato creato da Jacques Huclier, che ha puntato su una combinazione di note moderna e unica. Questa fragranza è dinamica, complessa ed emana eleganza maschile. Le note di testa si aprono con una miscela rinfrescante di rosa, aldeidi, accordi metallici, lavanda aromatica, muschio sensuale e pompelmo agrumato, creando un'apertura insolita ed energica. Le note centrali sono composte dall'inconfondibile agarwood (oud), dal geranio floreale e dal coriandolo speziato, che conferiscono alla fragranza profondità, carattere e un sottile tocco orientale. Le note di fondo sono costituite da un ricco patchouli, da una dolce fava tonka e da un caldo muschio, per un finale di lunga durata, terroso e sensuale. Tabac Man Gravity di Maurer & Wirtz è una fragranza per uomini che vogliono stupire con un profumo fresco, complesso e ricco di contrasti che combina freschezza, speziatura e accenti legnosi con un tocc
6,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tabac Man Gravity Deodorante Stick 75 ml
13,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Profumi da uomo Man Gravity After Shave Lotion 50 ml
13,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tabac Profumi da uomo Man Gravity Eau de Toilette Spray 30 ml
18,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €