Taac Infuga Helmet Grigio S-M

Casco INFUGA Grey/Light Blue S-M Grigio/Azzurro

Taac Infuga Helmet Grigio S-M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

TAAC CYCLING Casco da Strada INFUGA S-M Grey/Light Blue

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione da 4,99 €

Casco INFUGA Grey/Light Blue S-M Grigio/Azzurro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco INFUGA Grey/Light Blue L-XL Grigio/Azzurro
40,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Taac Infuga Helmet Grigio S-M

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo su strada.Peso:200 g ± 50 g.Approvato EN 1078:2012 + A1:2012.- Sviluppato con tecnologia in-moulding.- Guscio in policarbonato.- Profilo del casco in policarbonato per proteggere il bordo in EPS.- Regolatore micrometrico posteriore per una regolazione sicura e personalizzata con regolatore integrato e diverse posizioni verticali.- Chiusura sottogola regolabile.- Sistema di ventilazione:19 fori di ventilazione.- Interno rimovibile e lavabile.- Inserti riflettenti sul cinturino per una migliore visibilità
40,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)