Meinl TA2B-AB Wood Tambourine

TA2B-AB

Meinl Percussion TA2B-AB, Tamburello in legno con doppia Fila di sonagli d'ottone nel telaio, Diametro 25.40 cm, 10'', marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
Spedizione gratuita

Meinl TA2B-AB Wood Tambourine

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,90 €

MEINL TA2B-AB Natural

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Percussion TA2B-AB, Tamburello in legno con doppia Fila di sonagli d'ottone nel telaio, Diametro 25.40 cm, 10'', marrone

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,06 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion TA2B-AB, Tamburello in legno con doppia Fila di sonagli d'ottone nel telaio, Diametro 25.40 cm, 10'', marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,26 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion TA2B-AB, Tamburello in legno con doppia Fila di sonagli d'ottone nel telaio, Diametro 25.40 cm, 10'', marrone

Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl TA2B-AB Wood Tambourine

Offerta più conveniente

Meinl TA2B-AB Wood Tambourine, Holz Tambourine, With brass jingles, Single-row with 8 pairs of brass jingles, Wooden frame, Colour: African brown
58,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)