Lowering springs per Serie 3 berlina

TA-Technix Molle di abbassamento per BMW Serie 3 Berlina 316i/318i 60 mm

Lowering springs per Serie 3 berlina

Prezzo più basso
Spedizione entro 47 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,40 €
Spedizione da 20,00 €

Kit Molle Sportive Ribassate BMW Serie 3 Berlina E30/3/1 1982-1991 -60mm -60mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,98 €
Spedizione gratuita
Lowering springs per Serie 3 berlina

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Modello auto: Serie 3 berlina / Anno di costruzione: 1982 - 1991 / Upc: 4250570605853 / MPN: EVOBM087F / eBay Product ID (ePID): 2119317490 / Peso max su Asse Posteriore: 925kg / Altro codice identificativo: Ribassare l'auto vettura / Abbassamento: 60/60mm / Unità di misura: 1 set / Gtin: 4250570605853 / Modello compatibile: E30, 3 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): BMW SERIE 3 LIMOUSINE 316I 318I / EAN: 4250570605853 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Esecuzione: nur in Verbindung mit gekürzten Stossdämpfern zu verbauen / Marca: TA Technix / Marca auto: BMW / Approvazione: inkl. Teilegutachten nach §19.3 / Peso max su Asse Anteriore: 800kg
155,40 €
ebay.it

Prodotti simili

MOLLE ASSETTO FIAT UNO TURBO IE TA TECHNIX 60mm EVOFI070F
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Regolabile Molle Ammortizzatori Seat Ibiza III 2008-2017 TA Technix
285,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile a Ghiera TA Technix Lancia Ypsilon 843 2003-2010
285,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOLLE ASSETTO FIAT PUNTO TD TA TECHNIX DIESEL 176 -40mm
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile a Ghiera TA TECHNIX Fiat 500 Abarth Ford KA Fiat Panda
275,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita