Assetto Sportivo Fiat Cinquecento 170 -40mm/-40mm 1991-1998 Molle+Ammortizzatori

TA-Technix Assetto ammortizzatori e molle sportive per Fiat Cinquecento 170 1991-1998 -40mm/-40mm

Assetto Sportivo Fiat Cinquecento 170 -40mm/-40mm 1991-1998 Molle+Ammortizzatori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,98 €
Spedizione gratuita

assetto ammortizzatori + molle sportive kit per Cinquecento

Spedizione entro 44 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,29 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

MOLLE ASSETTO FIAT PUNTO 2 188 TA TECHNIX 1.2 1.3 1.4 -50 -40mm
185,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOLLE ASSETTO FIAT PUNTO 55 60 75 TA TECHNIX 176 -40mm
107,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOLLE ASSETTO FIAT PUNTO 55 60 75 TA TECHNIX 176 -60mm
107,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASSETTO REGOLABILE A GHIERA 500 595 ABARTH TA TECHNIX COILOVER -70mm
280,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Sportivo Fiat Cinquecento 170 -40mm/-40mm 1991-1998 Molle+Ammortizzatori

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Abbassamento Ant.: -40mm / Paese di origine: Paesi Bassi / Codice OES (Original Equipment Supplier): Gas / Spedito in giorni: 10-15 / Upc: 4250570631883 / Certificato: TUV / MPN: *EVOFI004 / eBay Product ID (ePID): 1170402162 / Altro codice identificativo: Sportive / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ta Technix Assetto Sportivo 40mm FIAT Cinquecento 1.1 Sporting omologazione / Peso Asse Anteriore: -610kg / Gtin: 4250570631883 / Brand: TA Technix / Codice IAM (Independent AfterMarket): Cinquecento / Peso Asse Posteriore: -630kg / Abbassamento Post.: -40mm / EAN: 4250570631883 / Marca: TA Technix
232,98 €
ebay.it