Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 36t

TA Specialites Ingranaggio One RF Race Face Cinch Direct Mount 12s Nero 36t

Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 36t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio ta specialites one rf direct mount 12s black

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Prodotti simili

Ingranaggio ta specialites one rf direct mount 12s black
67,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Specialities ta alize ingranaggio 130mm esterno nero
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ingranaggio ta zephir specialities 110mm axle outside 10v black
46,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Specialities ta alize ingranaggio 130mm esterno nero
55,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spécialités TA X112 11 velocità Campagnolo, Corona Interna Unisex, Antracite, 36 Denti
41,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 36t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One RF Race Face Cinch Corona | 12v Direct MountPorta il tuo drivetrain MTB a un nuovo livello di prestazioni con la corona SPECIALITES TA One RF Race Face Cinch. Progettata con maestria in Francia, questa corona premium a montaggio diretto è il miglior upgrade per gli appassionati di mountain bike più esigenti e per i ciclisti da competizione che non ammettono compromessi. Progettata specificamente per il sistema di guarnitura Race Face Cinch, offre una fusione perfetta tra design leggero, rigidità eccezionale e un´impeccabile ritenzione della catena, garantendo che tu possa spingere i tuoi limiti su qualsiasi sentiero.Prestazioni e sicurezza della catena senza rivaliSperimenta il culmine del controllo della catena con l´innovativo profilo dentato stretto-largo One. Questo sistema meticolosamente progettato presenta denti alternati sottili e larghi che agganciano la catena con precisione impareggiabile. Il risultato è una connessione sicura e stabile che riduce drastica
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.