Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 34t

TA Specialites Corona TA One RF Race Face Cinch 34t Nero 10/11/12v

Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 34t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio per bicicletta mono direct mount specialities t.a. mountain bike race face cinch ta one rf 12v. Noir

2-6 giorni lavorativi
66,14 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One RF Race Face Cinch Corona | 12v Direct MountPorta il tuo drivetrain MTB a un nuovo livello di prestazioni con la corona SPECIALITES TA One RF Race Face Cinch. Progettata con maestria in Francia, questa corona premium a montaggio diretto è il miglior upgrade per gli appassionati di mountain bike più esigenti e per i ciclisti da competizione che non ammettono compromessi. Progettata specificamente per il sistema di guarnitura Race Face Cinch, offre una fusione perfetta tra design leggero, rigidità eccezionale e un´impeccabile ritenzione della catena, garantendo che tu possa spingere i tuoi limiti su qualsiasi sentiero.Prestazioni e sicurezza della catena senza rivaliSperimenta il culmine del controllo della catena con l´innovativo profilo dentato stretto-largo One. Questo sistema meticolosamente progettato presenta denti alternati sottili e larghi che agganciano la catena con precisione impareggiabile. Il risultato è una connessione sicura e stabile che riduce drastica
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)