Specialites Ta Speed Chainring Nero 52t Black

TA Specialites Corona Speed 52 denti - 110 PCD - 10/11 velocità - Nero opa

Specialites Ta Speed Chainring Nero 52t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piastra disco bici 5 razze Specialità T.A. Noir

2-6 giorni lavorativi
75,14 €
Spedizione da 8,49 €

Spécialités TA 2 110pcd, Corona a 10/11 velocità Unisex Adulto 52 denti Nero opa

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,28 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta Speed Chainring Nero 52t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA Speed CoronaLibera tutto il tuo potenziale contro il tempo con la corona SPECIALITES TA Speed, il miglioramento aerodinamico definitivo per i seri competitor di ciclismo su strada, triathlon e cronometro. Ingegnerizzata con meticolosa precisione in Francia, questa corona è progettata non solo per performare, ma per dominare. Il suo scopo primario è fornire un significativo vantaggio aerodinamico, permettendoti di fendere il vento con maggiore efficienza e mantenere velocità più elevate più a lungo. Se il tuo obiettivo è limare secondi preziosi dai tuoi record personali, la corona Speed è il tuo vantaggio competitivo essenziale.La caratteristica distintiva di questo eccezionale componente è il suo speciale design esterno di tipo Aero. Questa non è semplicemente una scelta estetica, è una masterclass di ingegneria funzionale. Il design è stato studiato a fondo per migliorare la penetrazione dell´aria, creando un profilo aerodinamico liscio e stabile che riduce significativ
69,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €