Specialites Ta One Dm3-sram Chainring Nero 32t

TA Specialites Corona One DM3-SRAM 32T nera Boost montaggio diretto Narrow-Wide 11/12V

Specialites Ta One Dm3-sram Chainring Nero 32t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dischi bicicletta mono a montaggio diretto specialità t.a. sram gx - xx1 - x01 ta dm3 11-12v. Noir

2-6 giorni lavorativi
63,01 €
Spedizione da 8,49 €

Ta one dm3 boost sram direct mount narrow wide 11 12v special tray

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta One Dm3-sram Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One DM3-Sram Corona | Prestazioni MTB UltimateMigliora la tua esperienza di ciclismo MTB con la corona Direct Mount Spécialités TA One DM3-Sram, l´apice dell´ingegneria francese per ciclisti esigenti. Progettata per un´integrazione impeccabile con le trasmissioni Sram, questo componente premium offre prestazioni, affidabilità e un notevole vantaggio di leggerezza senza compromessi per le tue configurazioni a 11 e 12 velocità. Sia che tu stia affrontando salite tecniche o accelerando su singletrack veloci, la corona One DM3 garantisce che la tua potenza si traduca in puro movimento in avanti con eccezionale efficienza.Sperimenta la sicurezza di una catena perfettamente stabile in tutte le condizioni. L´innovativo concetto di dente ´One´, caratterizzato da un profilo di dente largo/stretto finemente calibrato, offre una presa salda sulla catena. Questo design avanzato garantisce una perfetta tenuta della catena, eliminando virtualmente il rischio di caduta, anche negli amb
61,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)