Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

TA Specialites Corona One DM-SRAM montaggio diretto compatibile SRAM 10/11V Nera 36T

Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Specialites Ta One Dm-sram Chainring Nero 36t Black

7 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto mono Specialità T.A. Direct Mount One Noir

2-6 giorni lavorativi
67,20 €
Spedizione da 8,49 €
Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

Offerta più conveniente

mono corona one dm con montaggio direct mount sulla pedivella consente di eliminare il ragnetto compatibile con sram xx1 x01 x0 x1 x9 gx 10 11v caratteristiche disciplina mtb materiale alluminio posizione mono sfalsamento 0 mm interasse direct mount velocita mono
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Nero 33t Black
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €