Specialites Ta One 104 Chainring Nero 30t

TA Specialites Corona One 104 Nero 30t

Specialites Ta One 104 Chainring Nero 30t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio mono specialità t.a. 4bra one sram - race face - fsa 10-11-12v. (qualsiasi catena da 12v, eccetto) Noir

2-6 giorni lavorativi
61,03 €
Spedizione da 8,49 €

Corona specialites ta one 104 nera

4 días giorni lavorativi
61,99 €

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta One 104 Chainring Nero 30t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One 104 Corona: Ingegneria di Precisione per Prestazioni MTB al TopEleva le prestazioni della tua mountain bike con la corona SPECIALITES TA One 104, un capolavoro di ingegneria francese progettato per gli appassionati di MTB più esigenti. Che tu stia affrontando salite ripide, navigando su singletrack tecnici o spingendo i tuoi limiti in una gara di cross-country, questa corona è costruita per offrire affidabilità, efficienza e durata senza compromessi. Sperimenta un significativo miglioramento nel trasferimento di potenza e nella tenuta della catena, permettendoti di pedalare con assoluta fiducia. Orgogliosamente prodotta in Francia, rappresenta l´apice della qualità e della precisione nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni.Il cuore di questa eccezionale corona risiede nel suo innovativo design dei denti. Presenta l´avanzato concetto One, un profilo specifico a dente sottile e dente largo (narrow-wide) che offre una fenomenale ritenzione della cate
60,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.