Specialites Ta Interior Chainring Nero 42t Black

TA Specialites Corona Interior 42t 11v Nera

Specialites Ta Interior Chainring Nero 42t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona specialites ta x110 110 interna 11v nera

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Piatto interno Specialità T.A. Shimano Ultegra R8000 - 6800 X110 Tiagra 4700-105 5800+R7000-Dura Ace 9000+9100 Noir

2-6 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 8,49 €

Spécialités TA X110 4 Arm 110pcd, 11 x Corona Unisex-Adulto, Nero, Inner 42T

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta Interior Chainring Nero 42t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA X110 Corona Interna | BCD 110 mm | Shimano 11s Ciclismo su StradaMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la corona interna SPECIALITES TA X110, l´aggiornamento definitivo per la trasmissione del ciclista esigente. Progettata con precisione per guarniture Shimano da strada a 11 velocità, questa corona è la tua chiave per cambi marcia più veloci, fluidi e affidabili. Che tu stia affrontando una salita ripida, sprintando per il traguardo o godendoti una lunga giornata in sella, la X110 offre efficienza e durata impareggiabili, garantendo che ogni watt di potenza venga trasferito direttamente alla strada.Realizzato in Francia con una lunga tradizione di eccellenza nel ciclismo, questo componente incarna l´apice della qualità produttiva. Il suo design si concentra sul raggiungimento del perfetto equilibrio tra peso ridotto ed eccezionale rigidità. Questa rigidità è fondamentale per un trasferimento di potenza istantaneo, eliminando la flessione sotto carico e f
34,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Nero 33t Black
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €