TA-H15C JAPANPARTS Tamburo freno per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS TA-H15C COPPIA TAMBURI FRENO, Set di 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,33 €
Spedizione gratuita

TAH15C Coppia tamburo freno posteriore (MARCA-JAPANPARTS).

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,97 €
EUR 48,99 / Unità
Spedizione da 9,20 €

TA-H15C Tamburo freno HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i(prezzoSingol Japanparts

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

TA-H15C JAPANPARTS TAMBURO FRENO HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 I(PREZZOSINGOL
108,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 56H15C Tamburo freno per HYUNDAI
84,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TA-H15C JAPANPARTS Tamburo freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 52710-02000 / Superficie: verniciato / Upc: 8052553578101 / MPN: TA-H15C / eBay Product ID (ePID): 13051843159 / Caratteristiche: Certificato D3EA / Altro codice identificativo: TA-H15C / Altezza interna tamb. freno [m: 37,7 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8052553578101 / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium 1020-0250 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 8052553578101 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Japanparts / Diam. int. tamburo freno [mm]: 180 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Foro mozzo-Ø [mm]: 51,7
51,75 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.