TA-216C JAPANPARTS Tamburo freno per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,82 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS TA-216C COPPIA TAMBURI FRENO, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,80 €
Spedizione gratuita

TA-216C JAPANPARTS TAMBURO FRENO TOYOTA YARIS (NHP13(PREZZOSINGOLO)

88,51 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-216C Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
283,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 56-02-216C Tamburo freno
76,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TA-216C JAPANPARTS Tamburo freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: TOYOTA 42431-0D030 / Superficie: verniciato / Upc: 8052553582993 / MPN: TA-216C / eBay Product ID (ePID): 6005906774 / Altro codice identificativo: TA-216C / Altezza interna tamb. freno [m: 43 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8052553582993 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 56-02-216C / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 8052553582993 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Japanparts / Diam. int. tamburo freno [mm]: 202 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Foro mozzo-Ø [mm]: 55
43,82 €
ebay.it