T70 Turbo Turbocharger for 1.8L-3.0L Engines T3 Flange V Band 0.7 A/R 500BHP new

T70 V Band t3 Flange Turbo 2.0L-3.0L con Guarnizioni Kit for Audi VW Opel

T70 Turbo Turbocharger for 1.8L-3.0L Engines T3 Flange V Band 0.7 A/R 500BHP new

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,04 €
Spedizione gratuita

T70 Turbo Turbocharger for 1.8-3.0L Engines T3 Flange V Band 0.7 A/R 500BHP

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,94 €
Spedizione gratuita

T70 Turbocharger for 1.8L-3.0L Engines T3 Flange V Band 0.7 A/R 500BHP new

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T70 Comp A/R.82 per turbina 0.7 2.5'' V-Band Olio compressore a freddo Flangia T3
454,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T70 V Band t3 Flange Turbo 2.0L-3.0L con Guarnizioni Kit for Audi VW Opel
170,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T70 V Band t3 Flange Turbo Turbina Turbocompressore A/R: 0.7 Oil Cooled 500BHP
163,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T70 Turbo Turbocharger for 1.8L-3.0L Engines T3 Flange V Band 0.7 A/R 500BHP new

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Tipo: Turbocompressore / Codice ricambio originale OE/OEM: T70 V Band t3 Flange Turbo, Turbina Turbo Turbolader Turbocharger, T3 Flangia / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: for all 2.0L-3.0L engines, Turbina, Abgasturbolader, turbocompressori, turbocharger,turbocompresores, turbocharger, turbocompresseur, Turbine, turbocompresseurs, cartridge, turbo, turbolader, Turbocompresseur, turbocompresseurs d'échappement, Abgasturbolader,Abgasturbolader, Turbocompresor / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
169,04 €
ebay.it