Oil Cooled T3 Turbocharger Tuebine + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Universal

T3 Turbocompressore T3T4 T04E Turbo + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Universal

Oil Cooled T3 Turbocharger Tuebine + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Universal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,35 €
Spedizione gratuita

Turbo T04E Turbocompressore A/R:0.5, 0.63 & 27x7x2.5 2.5" Universal Intercooler

307,45 €
Spedizione gratuita

T04E T3 Turbocompressore + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Tube & Fin Core

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

T3 Turbocompressore T3T4 T04E Turbo + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Universal

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Turbocompressore Aggiornamento T3T4 GT3582 GT30 A/R .70 Cold A/R .63 Compressore Turbina Turbo Caricabatterie Motori K20 H22 F22 Per Nissan SR20DET RB20/25 Attuatore Elettronico Turbo
409,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,19 €
Turbocompressore Ricambi Auto Turbocompressore Universale T3T4 T04E T3 .50 A/R .63 5 Bulloni Flangiato Turbocompressore Raffreddato Ad Olio Turbocompressore Di Scarico
1.546,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Turbocompressore Ricambi Auto Compatibile Con GT35 GT30 T3T4 T04E T3 Turbo Turbina 0,73 0,5 A/r 2,5 POLLICI V-band Journal Turbo Turbolader Per 4 6 Cilindri Turbocompressore Di Scarico
Spedizione da 1,99 €
Turbocompressore di Scarico per T04E T3/T4 A/R 0.63 44 Trim 5 Bulloni 400+ CV di Sovralimentazione Turbocompressore Universale + Guarnizione
Spedizione da 7,27 €
Elettronico Turbocompressore Kit Linea Olio Turbo Di Scarico Ritorno Alimentazione T3 T4 Gt35 T70 T66 T25 T04e
111,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oil Cooled T3 Turbocharger Tuebine + 21"x 7"x 2.5" Intercooler Universal

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Upc: 6931823998615 / MPN: 890C1U / eBay Product ID (ePID): 10054753079 / Altro codice identificativo: Turbocompresseur, turbocompresseurs d'échappement / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Gtin: 6931823998615 / Quantità: 1 Unit / Tipo: Turbina / EAN: 6931823998615 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1.5L-2.5L engines, 420BHP / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
307,35 €
ebay.it