T2310-P24 TE CONNECTIVITY Spina, Free, 24 Way

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione da 8,37 €

TE CONNECTIVITY T2310-P24 Spina Libera a 24 Vie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,62 €
Spedizione gratuita

T2310-P24 TE CONNECTIVITY Spina, Free, 24 Way

Offerta più conveniente

Gtin: 3561064102354 / Brand: TE CONNECTIVITY / Tipo: Industriale Circolare / EAN: 3561064102354 / Peso: 26 Grammi / Marca: TE CONNECTIVITY / Upc: 3561064102354 / MPN: T2310-P24 / eBay Product ID (ePID): 24008080107 / Tipo di montaggio compatibile: Pannello / MaturityScore: 1.0
45,52 €
ebay.it