Y-3 X Mercedes - AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM STAR LOGO SHORT SLEEVE TEE men Shortsleeves black in taglia:M

T-SHIRT Y-3 MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM STAR LOGO A MANICA CORTA Black M

Y-3 X Mercedes - AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM STAR LOGO SHORT SLEEVE TEE men Shortsleeves black in taglia:M

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Y-3 - F1 Star Short-Sleeve Tee - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

T-SHIRT Y-3 MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM STAR LOGO A MANICA CORTA Black M

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Y-3 X Mercedes - AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM STAR LOGO SHORT SLEEVE TEE men Shortsleeves black in taglia:M

Offerta più conveniente

La t-shirt a maniche corte Y-3 Mercedes-AMG F1 Team Star Logo combina la moda di alto livello con l'innovazione del motorsport. Ispirata allo spirito ribelle di Y-3, la maglietta porta il motorsport nel mondo di Yohji Yamamoto e del design d'avanguardia. Il tessuto morbido e la vestibilità regolare assicurano un abbigliamento confortevole, mentre il motivo del logo sfalsato completa il look. - Scollo rotondo - Maniche corte - Stampa grafica
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L Regular Short Sleeve T-Shirt
90,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Y-3 - Kt9770 T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - L
104,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 Cream Cotton Sportswear - S
84,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Y-3 Black Cotton Sportswear - L
84,50 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 Slim Short Sleeve Tee Black S
71,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €