X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

T-shirt X-Bionic Twyce Run manica corta blu denim - M

X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Twyce Run Short Sleeve Shirt for Men - Baselayer per Corsa e Trail Running, Raffreddamento avanzato, Gestione dell'umidità e Tessuto Delicato sulla Pelle per i climi Caldi - Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
83,96 €
Spedizione gratuita

T-shirt X-Bionic Twyce Bleu M

2-8 giorni
98,00 €
Spedizione da 8,49 €
X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari con la T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Twyce Run, progettata per elevare la tua esperienza di corsa. Questa maglia da corsa high-tech, progettata specificamente per uomo, utilizza tecnologie innovative per ottimizzare la termoregolazione corporea e migliorare le tue prestazioni in ogni corsa, indipendentemente dalle condizioni. Senti la differenza di una maglia che lavora *conil tuo corpo, non contro di esso.La T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Twyce Run presenta il sistema brevettato 3D Bionic Sphere®, una struttura complessa di canali d´aria interni ed esterni che promuove una termoregolazione ottimale. Quando lavori duramente, questo sistema facilita l´evaporazione efficiente del sudore, mantenendoti fresco e asciutto. Durante i periodi di riposo o di minore intensità, l´aria intrappolata all´interno dei canali funge da isolante, prevenendo i brividi e mantenendo una temperatura corporea confortevole. Questo sistema dinamico garantisce c
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Lacoste Men Spring Daniil Train T-Shirt White 4
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - white - Bianco (XL)
77,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste x Daniil Medvedev - Bianco (S)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - Verde (L)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €