X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Adatta a Climi Rigidi, Arctic White/Dolomite Grey, L

T-Shirt X-Bionic Invent Round Neck manica corta bianco nero donna - L

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Adatta a Climi Rigidi, Arctic White/Dolomite Grey, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,84 €
Spedizione gratuita

X-bionic Invent Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

8 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Adatta a Climi Rigidi, Arctic White/Dolomite Grey, L

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Adatta a Climi Rigidi, Arctic White/Dolomite Grey, L

Offerta più conveniente

SISTEMA TRASPIRANTE- Il sistema di circolazione dell'aria AIR-CONDITIONING CHANNEL allontana efficacemente l'umidità dalle zone di sudorazione, migliorando le prestazioni di questo abbigliamento termico uomo. IL SUDORE NON GOCCIOLA- Le trappole per il sudore SWEAT TRAPS, posizionate ergonomicamente, assorbono efficacemente il sudore e impediscono all'umidità di gocciolare, fornendo un raffreddamento attivo. TEMPERATURA PERFETTA- Il pluripremiato sistema BIONIC SPHERE evita la fastidiosa sensazione di surriscaldamento durante le attività più intense e impedisce il raffreddamento durante le fasi di riposo e recupero. Ideale come intimo termico uomo invernale. MASSIMO COMFORT- La fascia in vita IDEO-WAISTBAND, progettata in modo ergonomico, mantiene la maglia in posizione anche durante i movimenti costanti. Perfetto come abbigliamento uomo invernale. SWISS ENGINEERED, MADE IN ITALY- Oltre 700 premi internazionali e vittorie di test per funzioni e design rivoluzionari. Più di 800 brevetti registrati per una tecnologia unica.
54,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lacoste Men Spring Daniil Train T-Shirt White 4
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - white - Bianco (XL)
77,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste x Daniil Medvedev - Bianco (S)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - Verde (L)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €