Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Bianco (Classic White), XXL Uomo

T-shirt Tommy Jeans Original V Neck manica corta bianco - XXL

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Bianco (Classic White), XXL Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,15 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Original Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Maglietta bianco Uomo Tommy Jeans XXL

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Bianco (Classic White), XXL Uomo

34,05 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Bianco (Classic White), XXL Uomo

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si caratterizza per il suo tessuto in cotone comfort elasticizzato piacevole sulla pelle ed è adatta come maglia intima, da pigiama o da indossare in casa. La bandierina Tommy Jeans sul petto completa il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa maglietta a manica corta senza tempo in morbido cotone traspirante presenta un design minimalista e si adatta morbidamente alla figura. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, la maglietta è perfetta anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone biologico. È lavabile in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
19,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Jeans Original Ultra Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
20,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Slim Cody V-Nk SS, Maglietta S/S Donna, Nero (Black), S
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Tommy Hilfiger Regular Corp Logo C-NK SS - Nero
30,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Tommy Hilfiger Regular Corp Logo C-NK SS - Nero S
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €